logo_schoellkopf_cmyk
D | F

Interlocuteurs SCHOELLKOPF AG | Commerce

Wehrli

Edi Wehrli
Chef de division
Ing. dipl. génie civil ETH 
044 315 50 13 (Direct)
079 673 18 84 (Mobile)
wehrli@schoellkopf.ch
Contact enregistrer

Althoff

Sebastian Althoff
Chef adjoint de division
Dr. ing. génie civil et
géotechnique
044 315 50 10 (Direct)
althoff@schoellkopf.ch
Contact enregistrer

Fullin

Markus Fullin
Chef des services internes
044 315 50 16 
fullin@schoellkopf.ch
Contakt enregistrer


Christen

Thomas Christen
Conseiller technique
079 434 00 89 (Mobile)
021 961 14 00 
christen@schoellkopf.ch
Contact enregistrer

Ribeaud

Michel Ribeaud
Vente/Conseil technique
044 315 50 28 (Direct)
078 871 31 39 (Mobile)
ribeaud@schoellkopf.ch
Contact enregistrer

Michaela Oberli

Michaela Oberli
Vente/Conseil technique
044 315 50 24 (Direkt)
oberli@schoellkopf.ch

Team Geo